Жидкость из носа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 2 недели назад был насморк сильный, долго не проходил. От этого болела голова, висок, переносица. Потом начала пить антибиотик аммоксицилин и в нос капала изолфру. Вме прошло. Вот сегодня наклонилась и из правой ноздри капнула желтая жидкость. Буквально одна капля. При этом не чего не болит. Врач будет только на следующей неделе в четверг.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, была киста в одной из придаточных пазух носа, которая лопнула. Жёлтая жидкость- кистозная жидкость.