Место ушиба темное, а из носа вытекает жидкость

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был ушиб на лице(возле носа и глаза), отек сошел, но не полностью, чуть видно. Место ушиба темное какого то земленого цвета, а недавно из носа вытекала жидкость. На месте ушиба сохраняется онемение. После ушиба прошло дней 30
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! "Цветные" пятна на месте ушиба это гематома в стадии разрешения (судя по зеленому цвету). По вопросу онемения стоит обратиться к неврологу, поскольку в результате удара были травмированы нервные волокна и т. д. Нос необходимо осмотреть, чтобы установить причину выделений.
P. S. Будьте здоровы!