Белая тягучая жидкость из носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! У меня из носа идёт белая тягучая жидкость, температура, расплывчато вижу и много нервничаю. Я думал что это гайморит. Скажите как это лечить? Слава
Теги: синусит, белая жидкость с носа, из носа идёт белая жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Уважаемый Вячеслав, все вами перечисленные симптомы не совсем специфичны для гайморита. Для подтверждения ваших предположений необходимо сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа, и только тогда можно говорить о синусите (гайморите в том числе).
p. S. Будьте здоровы!!!