Затруднено дыхание, белая жидкость из носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имеются
Добрый день!
Сегодня проснулся ночью, от того что носом не мог дышать.
Пошел высмаркиваться, сначала ничего не получалась, возникла не большая боль в верхней части носа, спустя не которое время из носа начала вытекать мутная белая жидкость, но дыхание так и оставалось затрудненым. После лег обратно спать и минут через 20 вроде как все прошло, сейчас осталась только не большая боль
Теги: нос не дышит и течёт белая жидкость, из носа течет бело-мутная жидкость, сильно заложен нос затруднено дыхание безцветное выделение
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Без осмотра сказать что-то определенное сложно. Начните санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!
Алексей 2014-04-10 08:03
Спасибо большое.