Киста или гайморит? Коричневая жидкость из носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня была простуда с температурой 37. 3 потом все симптомы прошли остался насморк. Он был напротяжении 10 дней прозрачный. А сегодня у меня из носа капает коричневая жидкость и насморк с кровью. У меня такое уже было однажды, но как мне объяснили это была киста и она лопнула и из-за этого вышла жидкость, но это было три дня и все прошло, и жидкость была ярко жёлтая, а не коричневатая. Так же сегодня болеть горло начало. У меня тонзиллит. Имеет лр смысл идти к врачу как можно скорее или можно пару дней подождать? В интернете написано, что это может быть гайморит. Температуры нет. Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть и гайморит (температура может и не подниматься) Сделайте рентген пазух носа