Вытекает жидкость из носа
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Такая проблема вытекает жидкость из носа она на цвет жёлтая и была ещё кровь. Так течёт только когда наклоняю голову вниз а просто когда голова нормально стоит, то ничего не вытекает. Недавно была простуда. Она проходила так кашель, насморк. Температуры и чихания не было Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть гайморит. Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.