0

Постоянное заложенности носа

Спрашивает: Илхам
Пол: Мужской
Возраст: Неизвестно что с носом
Хронические заболевания: Здравствуйте! У меня вечная проблема с носом. Обратился я к 3 м лорам. Раньше у меня постоянно вытекали жидкость из левого носа (Это не гной, просто жидкость полупрозрачный). Первый врач лор на приеме говорил, что это просто "аллергия" на какой то запах или пыл. Второй тщательно проверил (даже сделали рентгеновые снимки) и ставили диагност "хронический гайморит". Естественно назначили курс лечению. Я и прошел этот курс и сделал все, что он сказал кроме укола с антибиотикам в носу и еще отказался от пинасоль (капельница для носа). От него меня сильно тощнила. Вроде все нормально. Перестал вытекать жидкости из носа. Но прошло примерно год и та же сторона (левая сторона носа) стали работать НАОБОРОТ. Тоест постоянное заложенности носа. Прошло уже не помню сколько годов я все еще страдаю этим. В прошлом году еще я обратился к третьему лору. А она просто посмотрела в мой нос под светом и говорит: Ни какая аллергия, ни какой хронический гайморит. А просто скривления носовых перегородок. Если честно, не знаю в кого верить. А сегодня знакомая медсестра предлагала мне "ЭКЗОДЕРИЛ" (жидкую). Она считает, что это грибок носовой. Сказала, что утром и вечером с помощью ватной палочки хорошенко смазать в носу. А через неделью капнуть по одной капли два раза в день. Скажите пожалуйста, что вы мне скажете по поводу моего носа? Что это может быть? Последние время в моем носу происходит странное. Если сильно втенут во внутр то иногда чувствуется запахом гноя а иногда сырой мясой. И все это меня очень пугает. Это Аллергия как сказал первый врач? Это хронический гайморит? Это скрывление носовых перегородок? Или это носовой грибок? Убедительная просьба! Если можете, помогите мне пожалуйста! Посоветуйте мне пожалуйста хотьябы какую то эффективную средству чтоб я легко мог отдышаться кислородом. С уважением Илхам!
Здравствуйте! У меня вечная проблема с носом. Обратился я к 3 м лорам. Раньше у меня постоянно вытекали жидкость из левого носа (Это не гной, просто жидкость полупрозрачный).
Первый врач лор на приеме говорил, что это просто "аллергия" на какой то запах или пыл.
Второй тщательно проверил (даже сделали рентгеновые снимки) и ставили диагност "хронический гайморит". Естественно назначили курс лечению. Я и прошел этот курс и сделал все, что он сказал кроме укола с антибиотикам в носу и еще отказался от пинасоль (капельница для носа). От него меня сильно тощнила. Вроде все нормально. Перестал вытекать жидкости из носа. Но прошло примерно год и та же сторона (левая сторона носа) стали работать НАОБОРОТ. Тоест постоянное заложенности носа. Прошло уже не помню сколько годов я все еще страдаю этим.
В прошлом году еще я обратился к третьему лору. А она просто посмотрела в мой нос под светом и говорит: Ни какая аллергия, ни какой хронический гайморит. А просто скривления носовых перегородок. Если честно, не знаю в кого верить.
А сегодня знакомая медсестра предлагала мне "ЭКЗОДЕРИЛ" (жидкую). Она считает, что это грибок носовой. Сказала, что утром и вечером с помощью ватной палочки хорошенко смазать в носу. А через неделью капнуть по одной капли два раза в день.
Скажите пожалуйста, что вы мне скажете по поводу моего носа? Что это может быть?
Последние время в моем носу происходит странное. Если сильно втенут во внутр то иногда чувствуется запахом гноя а иногда сырой мясой. И все это меня очень пугает.
Это Аллергия как сказал первый врач?
Это хронический гайморит?
Это скрывление носовых перегородок?
Или это носовой грибок?
Убедительная просьба!
Если можете, помогите мне пожалуйста! Посоветуйте мне пожалуйста хотьябы какую то эффективную средству чтоб я легко мог отдышаться кислородом.
С уважением Илхам!
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ничего не помогает от заложенности носа Помогите пожалуйста нам в нашей проблеме....
Постоянная заложенность носа у дочки 12 лет Полтора года назад резко, буквально в...
Долгое время заложен нос У меня такая проблема. Уже год заложен нос и температура...
Постоянно заложенный нос, переходящий в отит Моему ребёнку 5 лет. Начиная с 2.5 лет(дет....
Прпал вкус и запах В январе 2016г мужу поставили диагноз справа гайморит, была температура...
Не проходит заложенность носа более 2х месяцев Месяца назад я заболела ОРВ (такой...
У ребёнка после бронхита постоянно заложен нос Моему сыну 3 года. Месяц назад переболели...
Отёк слизистых носовых ходов С середины декабря заболела орви. Насморк, кашель. Всё...
Заложенность носа или гайморит Подскажите пожалуйста ночью закладывает нос, спасалась...
Заложенность носа или гайморит Подскажите пожалуйста, но сначала маленькая предистория,18...
Подозрение на хронический гайморит Два года назад, стала ощущать заложенность правой...
Хронический гайморит справа Подскажите пожалуйста у меня хронический гайморит справа...
Хроническая заложенность носа и насморк с чиханием Проблкма такая: во время переменности...
Отит или нет Хотела спросить если был бы отит лор бы заметила, посмотрите что написано...
Лечение хронического гайморита Ирина Юрьевна, возможно ли навсегда избавиться от хронического...
У ребенка постоянно заложен нос Ребенку 4 года, постоянно заложен нос, одни доктора...
Постоянно заложен нос Хочу спросить. Можно ли отучится от капель в нос (сосудосужающих)...
Постоянно заложен нос Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам с такой проблемой. У меня...
Постоянная заложенность носа Помогите советом, ребёнку 6 месяцев, на протяжении 2...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Скорее всего, действительно имеется проблема с перегородкой носа. Чтобы исключить бактериальные осложнения, на фоне которых гнойный запах из носа, стоит сдать мазок на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам. Ни о каком применении Экзодерила и речи быть не может.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос