Заложенность носа или гайморит

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ночью закладывает нос, спасалась каплями, когда ходила на прием к Лору (я только по анализу) , я быстро ей сказала про нос, она мне на бумаге написала, что капать, очередь была она сказала быстро, но я так и не поняла она сказала Лазолван Рино, Назонекс или назорел, что то много, скажите чем спасаться? Сейчас сухость в носу и болит одна ноздря или может уже капли не делать, долго использовала, физраствором может капать, чувствую что мой гайморит снова вернулся, у меня хронический и часто без выделения, гной внутри, помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Учитывая вам хронический гайморит, сухость в носу и заложеность, вы не простой пациент. Поэтому писать вам лечение через интернет совсем не правильно. Обратитесь ещё раз к ЛОРу. Лучше заранее сделать рентген пазух носа.
Платная консультация
Ольга 2021-11-30 13:48
Вот сейчас посмотрела рентген делала 19 июля, вроде больше не делала, если я сейчас сделаю не рано, то я часто делала до этого, ну в этом году не часто
Ольга 2021-12-01 06:58
Спасибо
Ольга 2021-12-09 12:02
Добрый день!
У меня был врач, лор в отпуске, а с температурой из больницы отправили домой (я мерила не было, в больнице пришла есь) , в итоге из ковид центра пришла врач, вообщемм сейчас такте правила!
Внизу фото лечение, антибиотик я пила Аугментин, она сказала его можно продолжить, а противовирусное у меня дома был римантадин, его же можно?
Полоскаю и ещё добавила лизабект табл
для рассасывания!
А капли назарел? Можно?
И скажите пожалуйста так мне она ничего про лемфоузел не сказала, чем его лечить, она сказала горло красное и все, мазок взяла и ушла, даже не слушала (
Все препараты что перечислили можно. Лимфоузел мы не лечим, а только орган из-за которого он увеличился. Лечите горло.