Желтая жидкость из носа, кровь, общее недомогание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго времени суток! Месяц назад из носа(при наклоне) резко вылилась жидкость желтоватого цвета, без запаха, вкуса, после чего побаливало в области перегородки(будто давление), головная боль, иных симптомов не наблюдалось. Буквально неделю назад симптомы повторились, но жидкость вытекала "понемногу" на протяжении двух дней. На третий день почувствовала, что эта же жидкость стекает по задней стенке носоглотки, решила избавиться, обнаружила кровь в плевке (не прожилки). Вчера появилось общее недомогание. Не могли бы Вы проконсультировать по этому поводу? Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас стекает кистозная жидкость, что требует сделать КТ придаточных пазух носа. Данная ситуация могла сложиться в результате образования кисты в синусах. Сейчас какие-то комментарии и рекомендации будут не актуальны.