Из носа потекла желтая жидкость что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Был на тренировке играли в футбол потом отбил сильный удар головой (отбил бы руками но я не вратарь) потом потекла желтая жидкость, текла она несколько минут потом прошла и не появилась, дышу нормально, при наклоне жидкость не течет, нос не болит и голова не кружится в общем все в порядке что это была за жидкость и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас была киста в придаточных пазухах носа, которая лопнула, поэтому и вышла кистозная жидкость жёлтого цвета. Повода для беспокойства нет.