Шум в ухе и течёт прозрачная жидкость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я 1 января утром упал и ударился ухом потекла кровь 2 января перестала но ухо шумит кагбудто холожено и течёт прозрачная жидкость подскажите что может это быть, как этому помочь и пройдёт ли оно само?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, само не пройдёт. Скорее всего присутствует посттравматический отит (из за этого течёт жидкость и есть шум) . Вам нужно как можно раньше идти на очную консультацию