Прозрачная жидкость с ушей

Спрашивает: Мурат
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки с правого уха течёт прозрачная жидкость 4-ые сутки, боль была в начале на первый день кажется сейчас как она говорит боль нет но есть при прикосновений. До этого месяц жаловалась месяц на шум в ушах. Хотели повёзти в больницу но бабушка категорически против. Хотел спросить можно как то в домашних условиях лечить и какие могут быть осложнения?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Можно покапать кандибиотик 3-4 капли 3 раза в день. Если будет болезненность, то ставить его на турунде. 7 - 10 дней.

Диабета нет у бабули?
Мурат 2021-03-17 08:14
Спасибо за ответ. Нет диабета нет у неё.