Прозрачная жидкость с ушей
Спрашивает: Мурат
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки с правого уха течёт прозрачная жидкость 4-ые сутки, боль была в начале на первый день кажется сейчас как она говорит боль нет но есть при прикосновений. До этого месяц жаловалась месяц на шум в ушах. Хотели повёзти в больницу но бабушка категорически против. Хотел спросить можно как то в домашних условиях лечить и какие могут быть осложнения?
3 ответа
Здравствуйте.
Можно покапать кандибиотик 3-4 капли 3 раза в день. Если будет болезненность, то ставить его на турунде. 7 - 10 дней.
Диабета нет у бабули?