Очень чешется ухо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже долгое время очень чешется внутри уха. Прямо до ужаса. Самое интересное что ухо чистое без серы. Могу чесать так что аотом болит перепонка
Подскажите что можно сделать в таком случае.
Чистила нитрофургином не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-03 22:05
Здравствуйте, как часто вы пользуетесь ватными палочками? Нет ли у вас сахарного диабета, либо проблем с желудочно- кишечным трактом?
Ксения 2020-08-03 22:24
Нет ничего из этого нету.
Вот как начнет часаттся. Могу в день 2 раза. Могу в неделю раза 3. и всегда палочка чистая
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-03 22:39
Вероятно у вас дерматит на ватные палочки, постарайтесь их исключить. Для уха используйте мазь Тридерм тонким слоем 2 раза в день 14 дней. Сдайте анализы глюкозу крови, билирубин общий и прямой, АСТ, АЛТ.