Сильно чешутся уши изнутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 30 лет. С недавних пор стала замечать, что у меня сильно чешутся ушные раковины. Постоянно чувствую сильный зуд. Чищу уши ватными палочками после душа и мытья головы. Раньше проблем не было, а теперь я каждый день чуть ли не с ума схожу от того, что хочется залезть в ухо пальцем или палочкой и там все расчесать от души. Даже ночью просыпаюсь. Хочу понять в чем смысл проблемы и услышать рекомендации
Теги: очень чешутся уши
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, причина в грибковой флоре, поселившееся в ваших ушах. Сдайте мазок из ушей га флору и чувствительность к препаратам. А пока берегите уши от попадания воды, закапывайте Кандибиотик, после смазывайте мазью Лоринден С.
P. s. будьте здоровы!