Чешется под ухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месяц назад стало чесаться под ухом. Потом прошло время. Стало болеть ухо внутри, потом заложило его и вовсе. . болел сильно. Поехали к дому, посмотрев сказали ничего не видно, капать отипакс. Ну я капала еще кандибиотик. Болел очень сильно и началось будто внутри. Открывать рот было тоже больно. Потом прошло. Сейчас чувствую, что снова начинает чесаться под ухом. Но где-то внутри. Что это может быть? И что предпринять, чтоб не разболелось снова ухо. Я беременна. Срок 34 недели. Что мне можно предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно наружный грибковый отит
нужно сдать мазок из уха до начала лечения и очно показаться Лору

исключить беруши, наушники, ватные палочки