Наружный отит левого уха

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: холецистит, камни в желчном пузыре, гипертония, полинефрит. Миндалины в горле удалены в 16 лет.
Была у лора. Поставил диагноз наружный отит Ога.дальше слово не могу прочитать левого уха и водоматозный (не уверена в точности при прочтении) ринит. Назначил борный спирт в ухо, в нос маример и на ночь таблетку лоратадина. Борный спирт не помогал, врач сказал капать Кандибиотик. Капаю три дня. Вчера перестало болеть, а сегодня снова боль. Может капли нужно все-таки подогревать в руках? Может чем-нибудь прогревать ухо? Прошу посоветуйте, пожалуйста, заранее Вам благодарна.
Теги: левый наружный отит
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам поставили наружный отит и вазомоторный ринит. Относительно лечения наружного отита могу сказать, что борный спирт не применяется. Капли Кандибиотик назначают часто при подозрении на грибковую флору. Что-то конкретно сказать сложно, поскольку провести очный осмотр провести нет возможности.
p. s. Будьте здоровы!