Заложило ухо, не от воды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, у меня последние дня 3-4 заложило ухо, как будто туда вода попала. Я не купался, ухо периодически побаливает, такой тянущейся болью, плохо слышит. Пробовал ватной палочкой там прочистить, не помогло, когда палочку приподнимаешь там чуть вверх, чувствуется боль.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас зуд в ухе?
Дмитрий 2020-06-13 22:17
Здравствуйте, нет. Сейчас только заложенность, хуже слышит это ухо и иногда тянущаяся боль, лежать на этом ухе тоже больно
Берегите ухо от воды в ухо капайте Кандибиотик после чего смазывайте ухо внутри Лоринден С 3 раза в день неделю.
Дмитрий 2020-06-13 22:31
Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а вот перекисью водорода можно капать? Или только теми лекарствами, что Вы написали? Просто в аптеку попасть раньше пн не получится, а перекись у меня дома есть
Перекись можно, но совершенно бесполезно.
дмитрий 2020-06-14 16:12
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, у меня это что с ухом? Отит или серная пробка?
Здравствуйте. Прикосновение к козелку или при отведение ушной раковины- вызывает боль?