Болят уши сильно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите начали болеть уши в нутри белая жидкость и корочка собирается в ухе что делать
В больницу не возможно попасть месяц тому назад начало болеть левое ухо а два дня тому назад заболело правое
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. При надавливание на козелок или отведение ушной раковины отмечается боль?
Денис 2020-06-23 21:17
Да болит и корочка в ушах твердая становится невозможно вытащить без усилия ночью в ушах мокро утром просыпаюсь корочка и болит
Вы бы не могли приложить фото уха?
Денис 2020-06-24 10:21
Не получается приложить фото эта корочка похожа на перхоть белая когда засохнет а когда влажная то белая и мягкая в обеих ушах так началось сначала было в левом теперь в правом а в больницу попасть по записи на июль середину
1 Бак посев из уха на УПФ и грибы
2 Кандибиотик 4-5 капель в ухо 3 раза в день 7 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1таб Х 1 раз в день 7 дней
4 Туалет наружного слухового прохода (в лор кабинете)