Боль в правом ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Хотела бы проконсультироваться. Недавно появилась боль в правом ухе, боль терпимая, но не неприятная. Шума в ушах нет. Заметила ещё, что когда говорю по телефону, то правое ухо слышит хуже, левое более чётче. Пользуюсь часто наушниками, громкость не ставлю сильно, наушники не вакуумные, обычные, но раньше громкость ставила сильнее, когда появилась боль стала ставить тише, либо только левым слушаю. Скажите, пожалуйста, это уже симптом снижения слуха или может быть ушная пробка? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Учииывая, что была боль в ухе, в первую очередь нужно исключить отит(воспаление в ухе). Тут без очного осмотра, увы, не обойтись.