Течет из влагалища черная жидкость!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища течет черно - коричневая жидкость. До того как я покупалась в море и бассейне было все нормально текла бело - прозрачная а сейчас даже не знаю что делать
Теги: чёрная жидкость из влагалища, черная жидкость из вагины, из влагалища течет черная жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.