Выходит коричневая жидкость из влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструация закончилась 10 ноября с 18 ноября начала выходить коричневая жидкость по немногу. Можно узнать что это может быть? Опасно или нет?
Теги: из влагалища вытекает коричневая жидкость, вытекает коричневая жидкость из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:04
Здравствуйте! Вы не написали ничего, из того, по чему делать какие-то прогнозы. Ни длительность цикла, ни допускаете ли вы беременность
Платная консультация
Надежда 2015-12-13 16:55
Здравствуйте, меня беспокоит боль в животе процентов 30. Началось буквально дня 2 назад. Из влагалища текла сначала белая жидкость. Ходила к гинекологу, оказалось то молочница. Выписала мне таблетки флюконазол пила их 2 раза в неделю. Молочница прошла на некоторое время и опять началась потом. Я так поняла что лечиться бесполезно. А теперь у меня начала течь какая-то кориичневая густая слизь. Сидеть даже сложно, а ходить тем более, что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 16:56
Здравствуйте! Надежда, поясните свое ПЕРВОЕ предложение. Вчитайтесь.
Платная консультация
Надежда 2015-12-13 17:01
На процентов 30 чувствуется боль в животе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 18:00
Я Вас не понимаю.30 процентов от чего? Вы можете объяснить ВНЯТНО?