Из влагалища течет бело-прозрачная жидкость(слизь)

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища течет бело-прозрачная жидкость(слизь). Запах не приятный. Маме сказала, а она ответила что это к месячным, но я не уверена. К врачу страшно идти. Помогите! Уже месяц идёт жидкость (месячных не было). Это опасно? Модно носить прокладки (ежедневки). Заранее спасибо!
Теги: белая слизь из влагалища, вода из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:08
Здравствуйте. Учитывая ваш возраст - только посещение врача. Не бойтесь и не переживайте
Платная консультация
Наташа 2016-02-02 12:58
Спасибо!