Из вагины иногда течет белая жидкость

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 19 лет, из вагины иногда течет белая жидкость, (пахнет яйцами, но не гнилымы), в моей жизни было 2 партнера, раньше такого не было, как сменила партнера так появилась, парень проверялся полностью, все нормально! Пила противозачаточные 4 раза, как начала пить, так это повилось, может быть это из за противозачаточных! Как перестала пить, на время прошло, но потом опять началось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 08:29
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору для сдачи анализов и назначения лечения.