Течёт белая жидкость нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, почему у меня течёт белая жидкость.
Теги: вместо месячных белая жидкость, белая жидкость вместо месячных, месячных нет течет белая жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 13:02
Здравствуйте! Перед тем, как плодить сотый однотипный вопрос, пользуйтесь поиском на портале-таких вопросов и ответов на них тут предостаточно - /news/sliz_iz_vlagalishcha_vozrast_12_let/2014-1-25-12371 Не тратьте мое время
-4