Течет белая жидкость
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кольпит,болезнь почек.
Здравствуйте, дело в том что во время пол. Акта из меня течет белая жидкость, и когда партнер заходит в меня ощущается сильная боль, как будто во влагалище что-то есть. Может это из-за того что у меня когда-то был кольпит?! Не знаю о чем и думать, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору и сдайте анализы на ИППП-возможен рецидив кольпита