Течёт желтое из ушка у ребёнка 10мес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10мес
Здравствуйте, у моей дочки (10мес) немного течёт из уха. Началось примерно неделю назад, мне показалось что это вышла сера, я ее вытерла ваткой и как-то забыла про это все. Сейчас вот смотрю опять желтое в ушке. Во втором ушке не понятно как-то, вроде тоже желтое, но мало. За все время я ей не чистила их вообще (боялась лазить внутрь). Температура нормальная, ребёнок в отличном состоянии. Скажите пожалуйста, что это такое? Это опасно? На приём попасть не могу(выходные)
Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Здравствуйте, по фото невозможно к сожалению определить сера это или гной. Обязательно покажите ребенка доктору очно.