Боль в горле, зуд в ушах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опухли миндалины, забиты гноем, ужасный запах изо рта, недомогание, краснота глаз, зуд в ушах проблема возникла неделю назад, пока наш лор в отпуске, самостоятельно обрабатываю горло, спрей тамтумверде, полоскание фурацилином, доритрицин, не могли бы вы проконсультировать меня по лечению
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас есть повышение температуры тела?

Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Виктория 2021-02-24 11:23
Температура не повышалась
Виктория 2021-02-24 12:43
По фото признаки обострения хронического тонзиллита. Продолжайте полоскать горло растворами антисептика. Подключите Тонзилгон Н по 25 капель внутрь 5 раз в день (5 дней), Граммидин Нео по 1 таб рассасывать 3-4 раза в день.
Спреи длительно не рекомендовано использовать.