Боль в горле, расписание в ушах

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бывают головные боли на магнитные дни, и всд сказали
Здравствуйте, у меня боль в горле, немогу объяснить даже, как будто отдаёт в десна, а с ним ещё чувство расписания в ушах, внутри ушей тоже боль, не сильная но оно очень неприятная, так уже два месяца, как то ходила к лору она сказала тубоотит и промывала через нос почему то, и делала кукушку, по приходу домой болела голова и мурашке по голове и больше я к этому врачу неходила, посоветуйте пожалуйста, к какому врачу мне идти какие меры предпртнять, спасибо вам заранее. Давление в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.