Болит и чешется ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с недавних пор, примерно неделю, из уха стала сочиться как будто вода (Ухо очень чешется и побаливает (Скажите что это может быть? К врачу только через две недели просто нет сил терпеть(
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте то может быть грибковый наружный отит тли гнойный средний, нужен очный осмотр, желательно в ближайшее время