Болит в ухе иногда чешется

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. В субботу залезла пальцем почесать в ухе. В одном месте провела и прям больно. Сейчас понедельник, боль на том месте еще есть. При чем иногда ухо начинает чесаться, потом перестает. Чешется не часто. Если туда не лазить, то не больно. Если провести пальцем, то больно в одном месте. Подскажите, что это может быть. К лору сейчас сходить нет возможности. Попросить кого-нибудь в ухо посмотреть. (сама ничего не вижу. Возможно там и корочка есть, а может и нет. Не поняла. Сейчас лишний раз стараюсь не лазить. Только с утра палочкой аккуратно потрогала место. Болит. Но если не трогать, не болит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Ольга 2017-07-03 11:21
Сейчас если в ухо не лнзть ничего не болит и не чешется. Если залезть есть болезненное место
Здравствуйте! Не исключено, что у вас признаки наружного отита, что требует исключение попадания воды в ухо, ухо смазывайте мазью лоринденом С 3 раза в день 10 дней.
Ольга 2017-07-03 20:35
Спасибо!