Болит ухо с внутренней стороны где больная миндалина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я промывала миндалины от пробок и теперь у меня болит возле одной миндалины внутри ухо, что делать? Правая миндалина спокойная и с ней всё хорошо, но в левую постоянно попадает пища и от этого болит ухо с внутренней стороны (Я полощу ротоканом сейчас и календулой, но чувствую что ухо внутри побаливает помогите пожалуйста ????????????Боюсь чтобы хуже не стало
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! В ухо, в котором присутствует дискомфорт, вставляйте турунду с борным спиртом на 20 минут 3 раза в день, глотку после ротокана орошайте Тантум Верде так же 3 раза в день 5-7 дней.
Наталья 2018-11-10 22:13
Спасибо большое вам! Попробую вылечить!
Наталья 2018-11-10 22:30
А борный спирт и борная кислота это одно и тоже?
Да, это спиртовой раствор борной кислоты.