Оглохло ухо

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: никаких 20 лет назад была онкология по женски
Оглохло ухо больше чем 2 месяца назад, боли в ухе нет. Была на приёме у лора сказал острый отит среднего уха назначил колоть антибиотик блицеф, супрастин, кетонал. Пить клавам, витамины
Теги: оглохло правое ухо
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое вполне возможно, когда за барабанной перепонкой скапливается жидкость. Выполняйте предписания врача. Лечение рекомендовано дополнить физиотерапией, борный спирт в ухо и эреспал сироп.
P. S. Будьте здоровы!