Удар по уху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара ладонью по уху, ухо заложило боли и выделений не было спустя неделю обратился к специалисту в платной клинике, после осмотра он сказал что в барабанной перепонке три дырки две маленькие и одна большая, ничего не выписал сказал воспаления нет, маленькие зарастатут а большая может через пол года зарастет, порекомендовал беречь ухо от воды и через ПОЛГОДА придти к нему на прием. Как мне поступить выполнять его рекомендации или обратиться к другому специалисту? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, доктор правильно все вам объяснил, если нет воспаления лечить не нужно, перфорация в барабанной перепонки действительно может затянуться, необходимо время. Заложенность может сохранятся длительно