Заложенность уха после удара

Спрашивает: Толик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прилетело не сильномячом в ухо, после заложило, думал ушная пробка так как было такое помогала всегда перекись залил перекись появились на ватки лёгкие следы крови, к врачу нет времени и желания обратиться да и возможности
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

У Вас возникла баратравма уха- онемение дискомфорт в ближайшее время должны пройти. (это не самое страшное). Вам экстренно следует обратится на очный осмотр (отоскопия) к лор врачу- для исключения перфорации барабанной перепонки.

Посттравматическая перфорация барабанной перепонки серьезное осложнение- которое может привести к неблагоприятным последствиях.
Толик 2020-11-26 21:21
Начал уши только что чистить ушной палочкой кровь на палочке, и ухо вообще перестало слышать, это все слух до конца жизни потеряю?
Рекомендовано выполнить отоскопию - исключить или подтвердить посттравматическую перфорацию барабанной перепонки