Стрельнуло в ухе, заложило, плохо слышу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера начало немного болеть ухо, ночью сильно стрельнуло, заложило, плохо слышу. Потом начало сильно болеть, выпила ибупрофен, сейчас не болит, но заложенность. Когда стрельнуло, показалось, что потекла какая - то жидкость. Подскажите что это?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на признаки острого среднего отита. Если потекла жидкость, возможно есть перфорация барабанной перепонки. Нужен осмотр