Плохо слышу заложено ухо

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, аденома предстательной железы
Здравствуйте, посоветуйте, чем можно помочь. У мужа заложило левое ухо, боли нет, капали несколько дней перекисью водорода 3%, но в ухе даже никакого шипения нет и улучшения нет. В нашем городе сейчас лор врача нет, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Без визуального осмотра можно поставить не верный диагноз (нужно выполнить отоскопию и тимпанометрию)