Заложило ухо и слышу очень плохо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк иногда идёт, и закладывало уши при болезни ОРВИ но это от насморка, а так нет никаких заболеваний
Здравствуйте, послушала музыку в наушниках вчера и заложило ухо левое, а с правыми все хорошо, пробовала метод самовыдувания под давлением не получилось, такое чувство что в ухе что то мешает мне, по типу пробки и она не хочет выходить, что делать подскажите, хочется очень нормально слышать а не страдать
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?