После приёма отисфен плохо слышу заложило ухо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня заболело ухо поставили диагноз дерматит. Выписали по5кап отисфен. Ухо перестало болеть однако я стала плохо слышать. Как будто заложило когда вода поподает. Я прыгала и продувала(упражнение в нете нашла) два дня не проходит чувствую себя не полноценной. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключена, что сформировалась эпидермальная пробка. Следует обратиться очно к врачу для удаления пробки.