Плохо слышит ухо лечение
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Я уже не знаю куда мне обратиться. 10 лет назад стала плохо слышать левое ухо, как-будто заложено. Ходила к лору, она мне ставила диагноз туботит, делали продувание, промывание, вроде стало лучше, но осталась заложенность. Ходила к врачам с этой проблемой, посылали на аудиограмму, там мне говорили, что слух в пределах нормы, но я то плохо слышу, это причиняет мне дискомфорт. В последнее время появились шумы в левом ухе, появилось головокружение. Иногда есть заложенность левой ноздри, иногда ухо болит. Врач-лор говорит, что ничего по их части не видит, что все нормально, к неврологу ходила - она меня отсылает к лору. Замкнутый круг. Посоветуйте что-нибудь. Как избавиться от этого?
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую повторно сделать аудиограмму с тимпанограммой, после чего результаты можете выложить на нашем сайте.
p. S. Будьте здоровы!