Низкие частоты

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу...: В общем левое ухо слышит как и правое, но по отношению к низким частотам левое слышит слабее. От чего это может быть? Наблюдается это примерно 3-4 месяца. Спасибо!
Теги: не слышу низкие частоты, плохо слышу низкие частоты
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае было бы удобнее сделать аудиометрию, по графикам которой можно было сделать какие-то выводы. Ведь ваши ощушения могут быть субъективны.
p. S. Будьте здоровы!
-1