Плохо слышу когда говорят шепотом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Если говорить обычным тоном, то человек слышит хорошо, если шепотом - не слышит! Это нормально или нет? При глотании слюны ощущается как бы треск в ушах. Это нормально или нет? Заранее благодарю за ответ!
Теги: плохо слышу, тугоухость, треск в ухе, евстахеит, не слышу, треск в ушах, проблемы со слухом, плохо слышу шепот, не слышу шепот, не слышу когда говорят шепотом
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Человек должен воспринимать шопотную речь на расстоянии до 6 метров. По поводу треска в ухе при глотании слюны, можно предположить, что у вас евстахеит. Необходим осмотр врача и аудиограмма. Возможно, что ваша тугоухость обусловлена именно евстахеиитом.
p. S. Будьте здоровы!