Плохо слышу шопот, иногда болят уши

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, плохо слышу разговоры шепотом, не могу слушать громко музыку, громкие разговоры. Иногда иногда от этого давит в ушах. Как это вылечить? Подскажите как быть. До этого ни когда не было проблем со слухом. Условия труда нормальные.1.5 года была в декрете.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас кондуктивная тугоухость. Необходим осмотр, а также КТ сосцевидных отростков височных костей.