Болит ухо левое, плохо слышу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сильно болит левое ухо, уже как неделю. Я всё время наблюдаюсь у ЛОРа, но на сегодняшний день очень боюсь идти, так как не переношу боль, и мне страшно! Может есть какие капли? Врач говорил, что у меня среднее ухо как у ребёнка, поэтому всегда забивается.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас что-то течет из уха? У вас хронический средний отит? Я так понимаю что ваша барабанная перепонка перфорированная (с дыркой, или нет)?