Левое ухо хуже слышит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день. Интересует вопрос по поводу здоровья моего левого уха, которое не значительно отличается слышимостью от правого... Еще заметил при продувке ушей, закрыв нос и по гудеть немного с закрытым ртом, то правое ухо очень хорошо слышит внутренний звук а левое намного слабее, да и вообще заметно по ощущениям что правое ухо больше левого словно, перепонка шире как будто, вот у меня и подозрения что из за этого и ухо слышит внешние звуки лучше чем левое... Но если внешние звуки, то разница практически не заметна... Но все же я замечаю иногда что правое ухо чувствительнее ко всему очень не много, но это так, что можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю вас, за ваше время, и труд мне помочь... Возраст 17 лет, пол мужской, ходил к врачу что бы просмотрел левое ухо, были подозрения на пробки, их промыли, но толку особого это не дало, при продувке ушей правое так же сильнее продувается. Что можете посоветовать в такой ситуации?
Теги: проблема со слухом, не слышит одно ухо, ухо плохо слышит
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае можно лишь посоветовать сделать аудиограмму, результаты которой объективно покажут на снижение слуха, а также косвенно укажут на причину снижения.
p. S. Будьте здоровы!