Болит ухо шла кровь

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Заложило ухо в самолете, и по прилету ощущение заложененности осталось, потом сильно начало болеть ближе к вечеру, в аптеке куплено оптипакс закапав все прошло но все равно не слышу хорошо. На след день ничего не болело, но не слышу к вечеру началась дикая боль, стрельнуло в ухо так сильно, что час шла кровь, приложила соль горячее к уху боль стихла. Ночью сейчас проснулась, что подобие водички выделяется из уха, и немного голова болит, так же заложен нос подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас средний отит с перфорацией барабанной перепонки. Необходимо беречь ухо от попадания воды, закапывайте Ципромед в ухо. Необходимо в скором времени обратиться к ЛОР врачу очно.