Сильно заложен нос три дня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкриатит
Здравствуйте, в течении 3 дней заложен нос, заложило уши. Левое ухо болит. Пропало обоняние и вкусовые качества. В ушах как будто пробки. Сложно дышать подскажите пожалуйста как осободить нос. Болит голова, температуры нет. В нос капала проторгол, спрей риностоп, пила анвимакс, и эргаферон. Была у терепевта выписал арбидол и все.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях лучше принимать противоотечные и противовоспалительные средства в спреях. И проводить самопродувание!