Пульсирующий шум в левом ухе

Спрашивает: Акмарал
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в течение месяца появился пульсирующий шум в левом ухе. Боли нет. Шум сначала был кратковременным, теперь постоянный. С носом проблем нет на данный момент, травм не было. Держится температура 37-38 градусов. Было ухудшение состояния в последние 10 дней из-за ХОБЛ. Шум усиливается в горизонтальном положении, не дает спать. Что может быть причиной шума в ушах? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможных причин несколько -экссудативный средний отит, сенсоневральная тугоухость, неврологические заболевания. Обязательно посетите лор-врача.
Акмарал 2015-08-06 05:49
Спасибо!