Ушной проход

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка в одном и другом ушных проходах появилось что то беленькое. И достать сама не могу, и оно к выходу не продвигается. Ушки не болят, слышит хорошо. Что это может быть? Раньше этого не наблюдалось.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото ушек?
Татьяна 2020-07-10 17:50
Вы знаете, я даже не знаю как вам показать. Чтобы увидеть что внутри, я оттягиваю немножко ушко, и свечу туда фонариком на телефоне, тогда более менее что то видно.
Хорошо.
По описанным выше симптомам- вероятно это серные или эпидермальный массы
Рекомендовано:
1 Перекись водорода 1,5 % закапать в ухо 5-6 капель полежав на противоположной стороне 5-10 минут 2 раза в день 3 дня
При отсутствие положительного эффекта- очный осмотр лор врача
Татьяна 2020-07-12 22:55
Большое спасибо за консультацию.