Травма правого ушного прохода

Спрашивает: Айслу
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! 19 апреля, вечером моему ребёнку во время игры, предположительно сунули в правое ушко трубочку из-под сока, от резкой боли он сильно плакал, показывая на ухо, на следующий день, утром я обнаружила в правом ушке следы запекшейся крови, к обеду её стало больше, а к вечеру кровь потекла по мочкам уха, но на боль он не жалуется, как это было в первый день. Я обратилась в больницу, там ему обработали ушко борной кислотой и положили ваточку, сказали, если будет течь кровь, приведете ещё раз. Скажите какова серьёзность нашей проблемы? В нашей больнице мне ничего не сказали, на все вопросы только грубят.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ребенок травмировал кожу наружно-слухового прохода. Если бы это была барабанная перепонка, у ребенка отметили бы снижение слуха и борный спирт бы не использовался.
p. s. Будьте здоровы!