Опухло ушное отверстие

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, внутри опухло левое ухо. Внешне напоминает прыщ. При надавливании ватной палочкой выходит, жидкость светло-желтого цвета, похожая не неплотный гной. Опухоль загородила ушное отверстие, ухудшился слух. Также болит левая часть горла и насморк. Прикрепляю фото, помогите пожалуйста. Из-за плотного рабочего графика, совсем не получается попасть на прием к врачу. Заранее спасибо!
Теги: опух ушной проход, ушной проход опух и сузился
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Попасть к врачу все таки нужно, т. к. судя по фотографии, это фурункул. Не пытайтесь его выдавливать ни в коем случае. До визита к врачу обрабатывайте область воспаления раствором хлоргексидина, берегите ухо от воды.
Жанна 2015-06-17 08:05
Спасибо Вам за ответ. Но посмотрите пожалуйста ещё. Через пару дней стало так! К врачу не попали. Мазали Левомиколем. Еще раз заранее спасибо!
Жанна 2015-06-17 08:14
Прикрепляю фото
Еще раз повторю, Вам нужно к врачу и поскорее. По интернету такие заболевания лечить невозможно.